В США — День штата Делавэр, День картофеля-фри, День благодарности коровам, День фасоли с сосисками, День «Иди на запад», День говяжьего жира, в Аргентине — День телекоммуникаций, в Черногории — День государственности, в Казахстане — День сотрудника Комитета национальной безопасности.
Ежегодно 13 июля в мире отмечают необычный праздник — День довольных сотрудников. Этот день празднуют те люди, которые довольны своей работой и, на самом деле, получают от нее удовольствие.
Без всяких сомнений, довольный сотрудник – это продуктивный сотрудник. А если весь коллектив доволен, то это сплошной комок счастья и результат работы любой компании будет впечатляющим. Довольные сотрудники не уходят, поэтому руководителю можно всегда сэкономить время и деньги на поиск, а также обучение новеньких.
13 июля каждого года мир отмечает неофициальный, но интересный и позитивный праздник — День музыки в парикмахерских. Событие основано в 2005 году в честь даты внедрения музыкального сопровождения во время парикмахерского работы, состоялось именно в этот день в 1945 году в США. Тогда американка Эдна Мэй Андерсон организовала женскую группу и движение ради развития музыки в парикмахерских.
Целью такого необычного праздника является привлечение человеческого внимания к истории внедрения музыки в парикмахерских и креативности данного решения.
Напомним, ранее мы рассказывали, какие праздники отмечают 8 июля.
21 мая в восточных областях местами в центральных, западных, южных ожидаются дожди. Но будет наконец-то…
Будут ли геомагнитные волнения в этот день: как вести себя метеозависимым
Почему царь Константин и царица Елена стали равноапостольными? Святые Константин Великий и его мать Елена…
В 2025 году граждане Украины имеют возможность добровольно докупить страховой стаж для получения или увеличения…
К образованию вздутий свежеположенного или старого линолеума может привести множнество причин. Но в любом случае…
Немало украинских пенсионеров, которые не выехали с временно оккупированных территорий Луганской и Донецкой областей и…