No menu items!
Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиКиевский пенсионер продает мед на элитном авто (ВИДЕО)

Киевский пенсионер продает мед на элитном авто (ВИДЕО)

В Киеве прохожие сняли видео, на котором продавец меда приехал на элитном авто Tesla Model S стоимостью более 50 тыс. доларов. 82-летний пенсионер Николай Уляныч продает мед возле станции метро Осокорки. Пасечник рассказал, что автомобиль приобрел в США, продав свою старую машину, но при этом он до сих пор еще отдает долги. Решил порадовать себя […]

В Киеве прохожие сняли видео, на котором продавец меда приехал на элитном авто Tesla Model S стоимостью более 50 тыс. доларов. 82-летний пенсионер Николай Уляныч продает мед возле станции метро Осокорки.

Пасечник рассказал, что автомобиль приобрел в США, продав свою старую машину, но при этом он до сих пор еще отдает долги. Решил порадовать себя на старости лет автомобилем, о котором мечтал всю жизнь.

Знаменитым Николай Уляныч стал после случайного видео, несмотря на то, что он известный академик, сделал ряд полезных открытий в пчеловодстве и занимается этим ремеслом всю жизнь. Также он написал несколько книг по здоровому питанию.

По словам Николая Уляныча, в свои 82 года он чувствует себя на 20 лет моложе. Каждую неделю он посещает баню и ведет здоровый образ жизни. Недавно пенсионер также начал заниматься йогой.

Источник ТСН

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине