No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиИракские студенты массово женятся на бабушках из Одессы

Иракские студенты массово женятся на бабушках из Одессы

Более 60 студентов из Ирака, которые учатся в Одесском медине, в течение месяца оформили фиктивные браки с пожилыми женщинами из Одесской области. Студенты выбрали себе в жены невест почтенного возраста. Так одной из них на днях исполнилось 63 года. Чтобы ускорить процедуру, иракские ребята приносили в ЗАГС документы о том, что их невесты беременные, сообщила […]

Более 60 студентов из Ирака, которые учатся в Одесском медине, в течение месяца оформили фиктивные браки с пожилыми женщинами из Одесской области.

Студенты выбрали себе в жены невест почтенного возраста. Так одной из них на днях исполнилось 63 года.

Чтобы ускорить процедуру, иракские ребята приносили в ЗАГС документы о том, что их невесты беременные, сообщила начальника управления Государственной миграционной службы в Одесской области Елена Погребняк.

Браки, о которых идет речь, — фиктивные. По словам сотрудников миграционных служб, свадьба с украинкой позволяет получить вид на жительство, через два года ПМЖ, а еще через три — гражданство.

— Дело в том, что многие жители Ближнего Востока работали в ОАЭ и Саудовской Аравии, но из-за войны для ряда стран были введены ограничения. «Украинцу» же проще там устроиться. Однако, получив вид на жительство, они перевозят к нам всех своих родственников, а потом едут дальше», — рассказала чиновница.

Источник from-ua.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине