No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяЗдоровьеПрививки от гриппа снижают иммунитет — ученые

Прививки от гриппа снижают иммунитет — ученые

Ученые провели масштабный эксперимент по проверке эффективности прививок от гриппа. Он показал, что прививки наносят отрицательный эффект нашему здоровью. Ученые рассказали, что после вакцинации у большинства наблюдаемых ими людей снижался иммунитет. — По факту препараты помогали бороться с болезнью в конкретный момент, однако сами они становились причиной новых заболеваний у людей на протяжении последующего времени […]

Ученые провели масштабный эксперимент по проверке эффективности прививок от гриппа. Он показал, что прививки наносят отрицательный эффект нашему здоровью.

Ученые рассказали, что после вакцинации у большинства наблюдаемых ими людей снижался иммунитет.

— По факту препараты помогали бороться с болезнью в конкретный момент, однако сами они становились причиной новых заболеваний у людей на протяжении последующего времени после вакцинирования, — отметили исследователи.

Дополнительно они рассказали о том, что ослабление функций иммунитета у добровольцев после сделанных прививок от гриппа фиксировалось даже спустя год с момента вакцинации.

Научные работники высказались о том, что популяризация вакцин от гриппа выгодна фармацевтическим компаниям, действующим зачастую в сговоре с медиками.

Источник sundaynews.info

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине