No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВсе получат вовремя новые увеличенные пенсии — Зарудный

Все получат вовремя новые увеличенные пенсии — Зарудный

На селекторном совещании председатель правления Пенсионного фонда Украины Алексей Зарудный рассказал, что все пенсионеры вовремя и в полном объеме до 25 октября смогут получить свои пенсионные выплаты. Ресурс для этого есть: в бюджет Пенсионного фонда дополнительно привлечены 26 млрд. грн. По словам Зарудного, организационно тоже все готово: в течение суток после вступления в силу Закона […]

На селекторном совещании председатель правления Пенсионного фонда Украины Алексей Зарудный рассказал, что все пенсионеры вовремя и в полном объеме до 25 октября смогут получить свои пенсионные выплаты.

Ресурс для этого есть: в бюджет Пенсионного фонда дополнительно привлечены 26 млрд. грн.

По словам Зарудного, организационно тоже все готово: в течение суток после вступления в силу Закона Пенсионным фондом будут изготовлены дополнительные выплатные документы по уже перечисленным пенсиям.

— Пенсии у нас выплачивают с 4 октября, поэтому те из вас, кто на тот момент уже получит октябрьскую пенсию в прежнем размере — до 25 октября получит еще и доплату к ней по отдельной ведомости. Если же вы получаете деньги на карточку — туда же придет и доплата. Уверяю еще раз: вы все получите осовремененная, а следовательно — увеличенные пенсии уже в октябре 2017, — подчеркнул Зарудный.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине