No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Одессе грандиозно отпразднуют день пожилого человека

В Одессе грандиозно отпразднуют день пожилого человека

29 сентября в 11:00 в парке Шевченко на площадке «Огни маяка» начнет свою работу фестиваль активного долголетия «Планета долгожителей». Девиз мероприятия этого года звучит так: От патефона — до смартфона! На фестиваль приглашают людей пожилого возраста, которые хотят учиться, развиваться и радоваться жизни. Фестиваль пропагандирует активную, творческую и сознательную жизнь на пенсии. Также в рамках […]

29 сентября в 11:00 в парке Шевченко на площадке «Огни маяка» начнет свою работу фестиваль активного долголетия «Планета долгожителей». Девиз мероприятия этого года звучит так: От патефона — до смартфона!

На фестиваль приглашают людей пожилого возраста, которые хотят учиться, развиваться и радоваться жизни. Фестиваль пропагандирует активную, творческую и сознательную жизнь на пенсии.

Также в рамках фестиваля пройдет выставка «Бабушки вытворяют». На выставке будут представлены изделия, созданные руками бабушек. Цель выставки — заработать деньги на общую экскурсию в Софиевский парк осенью.

Также организаторы предлагают сделать красивые фото в уютной фотозоне «От патефона – до смартфона».

Еще все желающие смогут поучаствовать в социальной акции «Собери бабушке компьютер». В течение двух дней на площадке «Огни маяка» принимаем в подарок б/у компьютеры и комплектующие к ним в хорошем рабочем состоянии (мониторы, мышки, клавиатуры, роутеры и пр.) Компьютеры в комплекте будут подарены бабушкам и дедушкам, которые сами не могут себе купить технику.

Источник www.megafon.od.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине