Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиГороскоп на неделю с 6 по 12 июня

Гороскоп на неделю с 6 по 12 июня

Астрологи предвидят неделю легкого, непринужденного общения, развития бизнеса, активных поездок и перемещений.

Это благоприятный период – Луна растущая, движется по знакам Дева – Весы – Скорпион, что способствует формированию наилучших условий для выхода из застоя в творчестве и в жизни.

Гороскоп на неделю с 6 по 12 июня

Овен

На этой неделе звезды советуют решать финансовые проблемы. Однако вам надо быть начеку: вероятны конфликты с недоброжелателями и серьезные неприятности.

Телец

Вы будете в центре внимания. К вашим мыслям, взглядам и советам будут прислушиваться. Не стоит сейчас давать в долг, вкладывать деньги и много тратить.

Близнецы

В начале недели вы ощутите прилив позитивной энергии. Однако сейчас не время начинать новые дела или оформлять важные документы. Так что не тратьте на это понапрасну силы и время.

Рак

Вам следует прислушаться к внутреннему голосу — интуиция вас не подведет. Старайтесь не провоцировать споры и конфликты.

Лев

Вас ожидает плодотворная неделя. Успех будет там, где вы его не ждали. Также вам выпадет шанс проявить себя в роли главного действующего лица в серьезном деле. В выходные следите за здоровьем.

Дева

Вам следует умерить амбиции и быть терпимее к слабостям окружающих, иначе не избежать конфликтов. Старайтесь сдерживать импульсивные порывы. Выходные постарайтесь провести с близкими людьми.

Весы

На следующей неделе возможны частые перепады настроения. Поэтому серьезные разговоры и решение важных вопросов отложите на потом. А вот планирование перемен в жизни — подходящее занятия в этот период.

Скорпион

Эта неделя — подходящее время для принятия серьезных решений. Ваша уверенность и целеустремленность будут вознаграждены. Выходные желательно провести на природе или на даче.

Стрелец

Звезды советуют вам заняться своим здоровьем: сходите к врачу, возможно, вам нужно пройти курс лечения. Также это благоприятный период для решения бытовых вопросов.

Козерог

У вас на следующей неделе есть риск погрязнуть в бытовых или личных делах. Поэтому постарайтесь хорошо отдыхать и высыпаться. Обратитесь за помощью к близким по духу людям.

Водолей

Всю неделю вы будете заняты домашними хлопотами. Будьте осторожны во время поездок — вероятны неприятности в дороге.

Рыбы

Вас ожидает довольно суетливая неделя. Зато будут интересные встречи, новые знакомства, полезное общение. Вам следует навести порядок у себя дома и в своих делах. В выходные займитесь хобби.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине