No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовости56-летний актер Джордж Клуни поделился секретами отцовства

56-летний актер Джордж Клуни поделился секретами отцовства

Голливудский актер Джордж Клуни, который впервые стал отцом, когда ему исполнилось 56 лет, поделился своими переживаниями. В июне этого года у актера и его жены Амали родились двойнята Элла и Александр.  Стех пор актер очень редко появляется на актерских тусовках и почти все свое свободное время посвящает малышам. На вопрос журналистов поедет ли он на […]

Голливудский актер Джордж Клуни, который впервые стал отцом, когда ему исполнилось 56 лет, поделился своими переживаниями.

В июне этого года у актера и его жены Амали родились двойнята Элла и Александр.  Стех пор актер очень редко появляется на актерских тусовках и почти все свое свободное время посвящает малышам.

На вопрос журналистов поедет ли он на Венецианский кинофестиваль, Клуни ответил, что ему сначала нужно промакнуть от молока свой смокинг.

— Сейчас моя основная работа — менять подгузники и немного гулять с детьми. Откровенно говоря, я никогда не думал, что в 56 лет стану отцом двойняшек. Не стройте планы. Нужно просто наслаждаться процессом, — подытожил счастливый отец.

Источник tvgid.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине