No menu items!
Вторник, 16 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПожилая женщина завещала своим котам 300 тыс. долларов

Пожилая женщина завещала своим котам 300 тыс. долларов

Вдова профессора Бруклинского колледжа Эллен Фрэй-Воутерс оставила на содержание своих домашних любимцев — Троя и Тигра значительную сумму денег. Эллен умерла в 2015 году, когда ей было 88 лет. С тех пор коты живут у ее помощниц, которые также унаследовали по 50 тыс. долларов каждая. В завещании Элен сказано, что после смерти котов оставшаяся сумма […]

Вдова профессора Бруклинского колледжа Эллен Фрэй-Воутерс оставила на содержание своих домашних любимцев — Троя и Тигра значительную сумму денег.

Эллен умерла в 2015 году, когда ей было 88 лет. С тех пор коты живут у ее помощниц, которые также унаследовали по 50 тыс. долларов каждая. В завещании Элен сказано, что после смерти котов оставшаяся сумма денег переходит в руки ее единственной родственницы, которая живет в Нидерландах.

В целом, Эллен Фрэй-Воутерс свое состояние распределила так: 300 тыс. долларов она оставила котам, по 50 тыс. отписала сиделкам, а остальные 3 млн. долларов распределила между адвокатом, благотворительными фондами и медицинским персоналом, который за ней ухаживал.

Также в своем завещании женщина указала, что ее любимцы Тигр и Трой никогда не должны сидеть в клетках, есть вдоволь и жить в комфорте. Как нельзя лучше повезло Тигру: он сейчас живет в солнечном городе Окала и спит в плюшевой кровати с шелковой подстилкой. И это притом, что в свое время старушка подобрала его на улице.

Источник hyser.com.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине