Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиГороскоп на неделю с 23 по 29 мая

Гороскоп на неделю с 23 по 29 мая

Весам на этой неделе рекомендуется заняться делом, которое приносит им удовольствие, Стрелецов переполняют новые идеи и планы, а для Водолеев не лучшее время давать деньги в долг и занимать самому.

Что обещают звезды другим знакам?

Овен

У вас появятся новые планы, которые вы захотите побыстрее воплотить в жизнь. Но приготовьтесь: придется отстаивать свою точку зрения. Начало недели не слишком благоприятно для поездок.

Телец

Не бойтесь жертвовать свободным временем, чтобы помочь близким решить их проблемы. Не слушайте советов «доброжелателей», ничего с ними не обсуждайте, доверяйте собственной интуиции.

Близнецы

Предстоящая неделя — не лучшее время для общения со старыми друзьями, а также для новых знакомств. Зато это хороший период, чтобы заняться любимыми занятиями и просто отдохнуть.

Рак

Раки должны подготовиться к сложной неделе. О себе могут напомнить старые проблемы. Не откладывайте их решение на будущее, разберитесь с ними сейчас. Выходные проведите с близкими друзьями или семьей, навестите внуков.

Лев

Начните неделю с пересмотра своих отношений с близкими людьми. Постарайтесь не вмешиваться в общественные дела — все решат и без вас. Вам полезно будет заняться здоровьем и хорошо отдохнуть.

Дева

Избегайте интриг, не пытайтесь что-либо скрывать от семьи. Все тайное со временем станет явным. Также берегитесь травм. Середина недели — подходящее время для запланированной поездки.

Весы

На этой неделе займитесь делом, которое приносит вам удовольствие — так будет легче отвлечься от неприятностей. Все спорные вопросы решайте мирно. Возможна финансовая прибыль.

Скорпион

Окружите близких теплом и заботой. Им, как никогда ранее, нужна ваша помощь. Постарайтесь найти время для полноценного отдыха.

Стрелец

Вас переполняют новые идеи и планы. Смело внедряйте их в жизнь. Близкие люди поддержат все начинания. В выходные уделите внимание здоровью.

Козерог

Вас ждет достаточно напряженная неделя. Проблемы могут возникнуть в основных сферах вашей жизни. Восстановить силы поможет прогулка на природе или работа на даче.

Водолей

Не лучшее время давать деньги в долг и занимать самому. В конце недели от вас потребуется немалая выдержка, чтобы разрешить семейные споры. Также важно поостеречься на дорогах и в транспорте, чтобы избежать неприятностей. Выходные пройдут в любви и согласии.

Рыбы

На этой неделе ваша основная задача — довести до совершенства уже начатую работу. В середине недели откажитесь от серьезных покупок, потому что они не принесут ожидаемой пользы.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине