No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиГде в Украине можно записаться в поликлинику онлайн - без очередей?

Где в Украине можно записаться в поликлинику онлайн — без очередей?

В шести областях Украины — Киевской, Днепропетровской, Черкасской, Житомирской, Николаевской и Сумской — начала работать онлайн-запись в местные поликлиники. В ближайшее время эта возможность станет доступной и для других регионов. Следующая на очереди — Одесская область. Записаться к врачу можно прямо на сайте «Поликлиники без очередей«. Для этого нужно авторизироваться – ввести свой номер телефона […]

В шести областях Украины — Киевской, Днепропетровской, Черкасской, Житомирской, Николаевской и Сумской — начала работать онлайн-запись в местные поликлиники. В ближайшее время эта возможность станет доступной и для других регионов. Следующая на очереди — Одесская область.

Записаться к врачу можно прямо на сайте «Поликлиники без очередей«. Для этого нужно авторизироваться – ввести свой номер телефона и принять звонок. Затем выбрать свой регион, поликлинику, специализацию врача и самого специалиста. Сайт покажет календарь, где нужно будет выбрать свободную дату и время.

Тем, кто впервые пользуется «Поликлиникой без очередей», придется также указать некоторые сведения о себе: фамилию, имя и отчество, дату рождения и пол.

Ранее мы рассказывали, как украинская долгожительница прожила 117 лет.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине