No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяЛьготыСтало известно, когда субсидию назначат и при покупке свыше 50 тыс. грн.

Стало известно, когда субсидию назначат и при покупке свыше 50 тыс. грн.

Директор департамента социальной помощи Минсоцполитики Виталий Музыченко расказал, когда субсидию назначат и при покупке на 50 тыс. гривен и больше. Чиновник уточнил, что в помощи на коммуналку в этом случае не откажут, если деньги потрачены на лечение, без которого жизни и здоровью человека угрожала бы опасность. Также субсидию предоставят при покупке семьей единственного жилья, деньги […]

Директор департамента социальной помощи Минсоцполитики Виталий Музыченко расказал, когда субсидию назначат и при покупке на 50 тыс. гривен и больше. Чиновник уточнил, что в помощи на коммуналку в этом случае не откажут, если деньги потрачены на лечение, без которого жизни и здоровью человека угрожала бы опасность. Также субсидию предоставят при покупке семьей единственного жилья, деньги на которое накоплены ранее.

По словам Виталия Музыченко, субсидию при покупке 50 тыс. грн. и больше могут дать и в других случаях. В каких — в индивидуальном порядке будет решать специальная комиссия при управлении соцзащиты по месту жительства, куда необходимо обратиться.

Ранее мы рассказывали, что по сведениям Минсоцполитики, 2 млн. человек получат деньги за сэкономленную субсидию.

Источник: Урядовый курьер

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине