No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Одессе сын оставил пожилую женщину-инвалида жить в парке

В Одессе сын оставил пожилую женщину-инвалида жить в парке

Полотора месяца назад мужчина вывез свою мать в парк и оставил там под открытым небом, прямо на земле. Неравнодушные жители нашего города посадили старушку на стул, поставили рядом с ней зонт, чтобы защитить ее от солнца. Несчастная женщина находилась в парке даже во время недавнего сильного ливня. Она просит у прохожих еду, воду и не […]

Полотора месяца назад мужчина вывез свою мать в парк и оставил там под открытым небом, прямо на земле. Неравнодушные жители нашего города посадили старушку на стул, поставили рядом с ней зонт, чтобы защитить ее от солнца. Несчастная женщина находилась в парке даже во время недавнего сильного ливня. Она просит у прохожих еду, воду и не имеет возможности сходить в туалет. Женщина рассказывает, что сын пообещал забрать ее через 2 дня, но так и не появился.
Местные жители не раз обращались в полицию, но результатов это никаких не дало. Одесситка, которая помогает женщине, рассказывает: «Я звонила в полицию, сказали, что это не их дело. Звонила по номеру 1535. Там приняли заявку — и тишина. Старушка не может ходить. Неужели ее нельзя отправить в монастырь или в соответствующее учреждение? Просто ужас».

Источник odesa.depo.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине