No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяДосугКак хобби влияет на наше здоровье?

Как хобби влияет на наше здоровье?

Последние исследования ученых показали, что хобби помогает человеку чувствовать себя не только здоровее, но и моложе своих лет. Скептики, которые считают, что хобби забирает все свободное время — ошибаются. Как раз наоборот, оно продлевает жизнь человека и делает ее лучше. Ученые доказали, что любимое занятие не только улучшает душевное равновесие, но и приводит к нормализации […]

Последние исследования ученых показали, что хобби помогает человеку чувствовать себя не только здоровее, но и моложе своих лет. Скептики, которые считают, что хобби забирает все свободное время — ошибаются. Как раз наоборот, оно продлевает жизнь человека и делает ее лучше.
Ученые доказали, что любимое занятие не только улучшает душевное равновесие, но и приводит к нормализации артериального давления и снижению массы тела. Человек, у которого есть хобби, менее подвержен стрессу и депрессии. Также во время занятия любимым делом улучшается работа сердца и мозговая деятельность. Исследователи утверждают, что любимое занятие поможет избежать демениции.

Источник www.veroyatno.com.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине