Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиСолнечное затмение 30 апреля: особенности, что можно и нельзя делать

Солнечное затмение 30 апреля: особенности, что можно и нельзя делать

Чем обернется весеннее солнечное затмение 2022 и к чему нужно быть готовыми в эту дату.

Астрологи утверждают, что в конце апреля произойдет одно из самых важных событий в году. Солнечное затмение положит начало новому лунному месяцу и перевернет с ног на голову жизнь многих людей.

Солнечное затмение 30 апреля 2022 — время, дата и особенности

Солнце окажется в тени и погрузится во мрак 30 апреля в 23:27 по Киеву. Примечательно это событие тем, что оно начинает коридор затмений 2022, который продлится две недели. По словам экспертов, именно в этот период можно запускать процесс трансформации, менять свою жизнь и укреплять позиции.

Следующее солнечное затмение 2022 случится 25 октября, но оно также будет не полным, а частичным.

Что нужно делать в затмение солнца

Астрологи считают, что солнечные затмения — неблагоприятный период, который тяжело сказывается на многих людях. Тем не менее, влияние солнца можно сбалансировать, выполняя только разрешенные действия. В сложный период допустимо:

  • отдыхать, гулять на свежем воздухе;
  • переезжать;
  • менять работу;
  • обучаться чему-либо;
  • планировать изменения в жизни.

Самое главное в период затмения — понять, чего вы действительно хотите. Важно слушать интуицию и внутренний голос, а не разум. Ищите новые способы заработка или знакомств, развивайте созидательную энергию, а результаты своих стараний увидите уже в августе.

Что нельзя в солнечное затмение

Категорически запрещено поддаваться слабостям, реагировать на провокации, совершать импульсивные поступки. Бездействовать тоже нельзя — вы можете использовать энергию солнца для улучшения качества своей жизни.

Помните о том, что в период солнечных и лунных затмений люди становятся особенно чувствительными, восприимчивыми и раздражительными, поэтому старайтесь избегать конфликтов и держите себя в руках.

Знаки Зодиака, которые пострадают в день солнечного затмения

Астролог Анна Ефремова отметила, что в день солнечного затмения Раки и Львы могут почувствовать душевное, а также физическое недомогание. Также эксперт по звездам предупреждает, что у психически слабых представителей этих двух знаков Зодиака, могут возникнуть суицидальные мысли.

В период солнечного затмения Раки и Львы могут столкнуться с бессонницей, с беспокойным сном и страшными снами, повышенной тревожностью и эмоциональностью. Дадут о себе знать фобии и страхи. Пропадет способность ясно мыслить и принимать правильные решения.

Что касается здоровья, то могут возникнуть резкие перепады кровяного давления, головные боли, кровотечения и обострение тяжелых заболеваний.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине