ПриватБанк сегодня ночью (с 23:00 17 апреля до 8:00 18 апреля) проводит очередной этап регламентных работ в Приват24. Часть сервисов будет проходить техобслуживание, поэтому приложения и веб-версия будут недоступны.
Об этом сообщает пресс-служба банка.
«В течение дня 18 апреля возможны временные перебои Приват24, пока мы стабилизируем работу всех сервисов», — говорится в сообщении.
ПриватБанк сообщает, что отправить перевод с карты на карту можно через сайт.
Пополнить мобильный — здесь.
Оплатить коммуналку-на горячей линии 3700
В то же время банкоматы и платежные терминалы работают без изменений: можно снимать средства и рассчитываться в торговых сетях.
Напомним, ПриватБанк проводил регламентные работы неделю назад. Они затянулись на несколько дней.
Несмотря на то, что молодость считается лучшим возрастом, новый опрос доказывает обратное. Настоящий расцвет сил,…
Начало мая в Украине не принесет ожидаемого тепла. Синоптики предупреждают о холодных ночах с заморозками…
Геомагнитная обстановка в начале мая остается стабильной и без резких изменений. Синоптики космической погоды не…
На первый взгляд кажется, что сравнивать Samsung A27 и Samsung A57 5G — не самая…
Механические ошибки, разногласия в датах и даже одна неправильная буква в вашей трудовой книжке могут…
Официальный визит Карла III в США привлек внимание не только к политике, но и к…