No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяДосугКобзон собрался дать концерты в ДНР

Кобзон собрался дать концерты в ДНР

Народный артист СССР Иосиф Кобзон планирует провести концерт на территории ДНР и спеть песни о родном Донбассе и Украине. Об этом артист сообщил ИТАР-ТАСС и минкультуры ДНР Юрию Лекстутес. В данный момент программа выступления и число участников концерта уточняются. По словам Кобзона, все будет зависеть от того, когда жажут добро из-за обеспечения безопасности. Иосиф Кобзон […]

Народный артист СССР Иосиф Кобзон планирует провести концерт на территории ДНР и спеть песни о родном Донбассе и Украине. Об этом артист сообщил ИТАР-ТАСС и минкультуры ДНР Юрию Лекстутес.

В данный момент программа выступления и число участников концерта уточняются.

По словам Кобзона, все будет зависеть от того, когда жажут добро из-за обеспечения безопасности. Иосиф Кобзон отметил, что «желающих дать концерты в ДНР очень много». В их числе — Академический ансамбль песни и пляски внутренних войск МВД России под руководством Виктора Елисеева, певица Татьяна Овсиенко, композитор и певец Игорь Демарин.

Иосиф Кобзон отметил, что он является почетным гражданином Донецка, Славянска, Макеевки, Краматорска, Артемовска, Горловки и других городов Донецкой области. Певец является уроженцем города Часов Яр Донецкой области.

Напомним, в Днепропетровске Кобзона лишили звания Почетного гражданина города. Сам исполнитель по этому поводу не расстроился, а напротив, был рад такому повороту. Он признался, что «ненавидит сегодняшний Днепропетровск, потому что регионом руководит бизнесмен Игорь Коломойский. В России украинский олигарх обвиняется, в частности, в убийствах и военных преступлениях».

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине