Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосугГороскоп на неделю с 4 по 10 апреля

Гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля

Что обещают нам звёзды? У Стрельцов переживания, у Близнецов - успех, Львам не помешает выспаться, а у Рыб все компенсирует хорошее настроение.

Овен
Первая половина недели благоприятна для решения любых задач, но вам стоит запастись терпением, иначе грозит серьезная ссора. Выходные лучше провести в тишине — это поможет успокоить нервы.

Телец
Неделя будет весьма удачной. Вы получите много интересных предложений в разных областях своей жизни и сможете решить вопросы финансового характера.

Близнецы
Звезды обещают большой успех. Наконец-то появятся хорошие новости и возможность изменить что-то к лучшему. Однако вам нужно проявить больше активности. И не принимайте участие в семейных спорах.

Рак
Есть вероятность, что в первые дни недели поступят предложения, к которым стоит прислушаться и обдумать. Также появятся силы для любого дела или начинания, поэтому не бойтесь браться за самые сложные задачи.

Лев
Начало недели может показаться сложным, появится желание опустить руки. Но вернуть душевное равновесие и веру в себя помогут близкие. Также следите за своим сном и отдыхом, иначе будут проблемы со здоровьем.

Дева
Забудьте о депрессии и лени и позаботьтесь о своем здоровье. Не забывайте об умеренных физических нагрузках и свежем воздухе. В сфере финансов вам лучше на время начать экономить.

Весы
Звезды советуют не торопиться и не нервничать по пустякам, а также проявить житейскую мудрость в течение всех семи дней. В выходные уделите внимание питанию — возможны проблемы с пищеварением.

Скорпион
На этой неделе получится решить очень сложный вопрос, который давно возник в жизни. Не стоит прислушиваться к мнению других, будьте увереннее в себе.

Стрелец
Стрельцам эта неделя принесет немало переживаний. А это может стать причиной ухудшения самочувствия и депрессии. Постарайтесь держать себя в руках и не нервничать по пустякам.

Козерог
Начало недели подарит оптимизм и жизнерадостность. Однако в конце недели следует обратить внимание на самочувствие, так как его ухудшение может быть началом заболевания.

Водолей
Могут возникнуть сложные ситуации, потребуется затратить немало усилий на их решение. Запаситесь терпением и будьте миролюбивы. Помните, что ваша опора — это поддержка близких. Постарайтесь с ними не конфликтовать.

Рыбы
У вас всю неделю будет хорошее настроение, что благоприятно для здоровья. Сделайте что-нибудь для общего блага. При этом старайтесь избегать недомолвок, лучше открыто поговорить о причинах конфликтов.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине