No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиИз Скадовска в Турцию будет ходить паром

Из Скадовска в Турцию будет ходить паром

Со следующего месяца из Скадовска, Херсонской области, начнет работу паромная переправа в турецкие порты, сообщил председатель областной государственной администрации Андрей Путилов. Путилов надеется, что этот проект даст развитию инфраструктуры области новое дыхание, передает пресс-служба Херсонской ОГА. «Открытие этой паромной переправы способствует превращению области в настоящий логистический центр юга Украины. А это, в свою очередь, будет […]

Со следующего месяца из Скадовска, Херсонской области, начнет работу паромная переправа в турецкие порты, сообщил председатель областной государственной администрации Андрей Путилов.

Путилов надеется, что этот проект даст развитию инфраструктуры области новое дыхание, передает пресс-служба Херсонской ОГА.

«Открытие этой паромной переправы способствует превращению области в настоящий логистический центр юга Украины. А это, в свою очередь, будет стимулировать привлечение в область отечественных и иностранных инвестиций и, соответственно, создание новых рабочих мест для жителей области», — подчеркнул Андрей Путилов.

По информации управления транспорта, дорожной инфраструктуры и связи Херсонской облгосадминистрации, в настоящее время ведутся работы в акватории Скадовского морского торгового порта и работы по реконструкции причалов порта.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине