No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяЛьготыПереселенцы получили новые льготы

Переселенцы получили новые льготы

Парламентарии поддержали законопроект, который предусматривает государственную помощь на приобретение жилья в размере 50% его стоимости. Помощь дадут ветеранам войны и переселенцам. Кроме помощи при покупке жилья, согласно документу, предусматривается также пособие в аналогичном размере при оформления льготных кредитов на приобретение жилья. Этим категориям украинцев будут оказывать помощь в пределах средств, предусмотренных Госбюджетом на выполнение Государственной […]

Парламентарии поддержали законопроект, который предусматривает государственную помощь на приобретение жилья в размере 50% его стоимости. Помощь дадут ветеранам войны и переселенцам.

Кроме помощи при покупке жилья, согласно документу, предусматривается также пособие в аналогичном размере при оформления льготных кредитов на приобретение жилья.

Этим категориям украинцев будут оказывать помощь в пределах средств, предусмотренных Госбюджетом на выполнение Государственной целевой социально-экономической программы строительства (приобретение) доступного жилья на 2010-2017 гг.

Ранее мы рассказывали, имеют ли право на социальные выплаты переселенцы, которые владеют жильем.

Источник: Знай

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине