Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПутин установил сроки, когда Украина должна быть полностью захвачена

Путин установил сроки, когда Украина должна быть полностью захвачена

Изначально Путин планировал оккупировать Украину за 3 дня, но такие задания оказались непосильными для армии РФ.

Но несмотря на большие потери, российский президент не намерен отступать от своих целей и все равно требует установить контроль над Украиной.

Путин приказал выполнить его поручение в сроки с 21 апреля по 7 мая. Такой информацией в своем Telegram-канале поделился советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.

Советник главы МВД рассказал, что 21 марта по видеосвязи Владимир Путин пообщался с руководителями российских спецслужб Патрушевым, Шойгу, Герасимовым и Бортниковым. По словам Антона Геращенко, в то время, как начальник ВС РФ Герасимов рассказывал о том, что российская армия несет большие потери в Украине Владимир Путин его перебил, заявив, что те потери, которые есть вполне допустимые, особенно, если учесть те задачи, которые удастся достичь после победы. Геращенко отметил, победный результат окончания спецоперации в Украине Путин хочет видеть с 21 апреля по 7 мая. Такие сроки он назвал во время видеосвязи. По словам советника главы МВД, якобы к этим датам Путин хотел бы, чтобы украинское руководство подписало соглашение, на котором настаивает Россия. Это соглашения в Москве представили бы, как капитуляция Украины, о чем торжественно бы заявили на параде в честь победы 9 мая.

Источник: Сomments.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине