Суббота, 27 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиУкрпочта сегодня, 4 марта, начинает доставку пенсий и субсидий

Укрпочта сегодня, 4 марта, начинает доставку пенсий и субсидий

Сегодня начинается доставка пенсий и субсидий. Осуществлять её будет Укрпочта.

Генеральный директор Укрпочты Игорь Смилянский сообщил, что сегодня, 3 марта, служба начнет доставку пенсий и субсидий для более 3 миллионов клиентов по всей территории Украины, пишет УНН.

«Сегодня начинается один из самых ответственных и сложных проектов в новейшей истории Укрпочты — мы начинаем доставлять пенсии и субсидии для более чем 3 миллионов наших клиентов по всей территории страны», — написал Смилянский в Facebook.

«Кто-то ждет нас дома, а кто-то переехал, и уже, возможно, нервничает, как там его или ее пенсия. Но нервничать не надо. Где бы вы ни были (конечно, если это на территории Украины), Укрпочта сделает все, чтобы доставить вам вашу пенсию и субсидии. А если вы не являетесь клиентом Укрпочты, а получаете пенсию в банке, но не можете добраться до банкомата или привычного банковского отделения — мы тоже позаботились о вас», — добавил глава Укрпочты.

Расписание и дни доставки будут определяться с учетом текущего состояния боевых действий, чтобы сохранить здоровье работников и клиентов службы.

Как получить пенсию и денежные выплаты в Укрпочте во время военного положения, разъяснили в Минсоцполитики.

Президент Владимир Зеленский заявил, что несмотря на войну будет обеспечиваться полная выплата пенсий.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине