No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиОщадбанк продолжает бесплатно принимать платежи ЖКХ

Ощадбанк продолжает бесплатно принимать платежи ЖКХ

На прошлой неделе Ощадбанк сообщил, что с 1 декабря в кассах банка вводится комиссия за прием платежей на оплату жилищно-коммунальных и телекоммуникационных услуг. В связи с тем, что это нововведение вызвало большие общественные обсуждения, Ощадбанк, готов пойти на определенные уступки. — Ощадбанк понимает свою социальную миссию, соблюдает требования законодательства и идет по пути реформ, определенных […]

На прошлой неделе Ощадбанк сообщил, что с 1 декабря в кассах банка вводится комиссия за прием платежей на оплату жилищно-коммунальных и телекоммуникационных услуг. В связи с тем, что это нововведение вызвало большие общественные обсуждения, Ощадбанк, готов пойти на определенные уступки.

— Ощадбанк понимает свою социальную миссию, соблюдает требования законодательства и идет по пути реформ, определенных решениями правительства и внешним обязательствам государства. Именно поэтому, Правление Ощадбанка приняло решение о переносе срока введения в действие решения Тарифного комитета по внедрению комиссии за принятие коммунальных платежей, с целью разработки с соответствующими органами государственной власти механизма, который позволит оставить бесплатной оплату коммунальных услуг для наименее обеспеченных слоев населения (получателей субсидий), — идет речь в сообщении.

Также в пресс-службе объяснили, что компенсация, которую банк получает от поставщиков услуг, не покрывает расходов на прием платежей.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине