No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВ Украине ожидаются дожди

В Украине ожидаются дожди

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, 10 ноября в Украине будет облачно с прояснениями. Временами дожди, на севере местами с мокрым снегом, в Черниговской, Сумской, Черкасской, Кировоградской, Полтавской, ночью и в Одесской и Николаевской областях местами сильные дожди, лишь в западной части без существенных осадков. Ветер преимущественно северо-западный (на востоке страны — южный), 7-12 м/с. В Киеве […]

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, 10 ноября в Украине будет облачно с прояснениями. Временами дожди, на севере местами с мокрым снегом, в Черниговской, Сумской, Черкасской, Кировоградской, Полтавской, ночью и в Одесской и Николаевской областях местами сильные дожди, лишь в западной части без существенных осадков. Ветер преимущественно северо-западный (на востоке страны — южный), 7-12 м/с.

В Киеве завтра временами возможен дождь. Ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха в течение суток составит +2-4°.

Во Львове в четверг осадков не ожидается. Ветер северо-западный, умеренный. Температура воздуха ночью составит 0…+2°, днем +2-4°.

В Днепре завтра прогнозируются дожди. Ветер южный с переходом на северо-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +8-10°, днем +12-14°.

В Одессе 10 ноября ожидается дождь, ночью местами сильный. Ветер северо-западный, умеренный. Температура воздуха ночью +7°-9°, днем +12-14°.

В Харькове — дождь. Ветер южный, порывистый. Температура воздуха ночью составит +9-11°, днем +13-15°.

В Карпатах в четверг без существенных осадков. Ветер северо-западный, 7-12 м/с. Столбики термометра ночью покажут -2…-6°, днем -4…+1°.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине