Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиДеньги за вакцинацию помогут подписаться на газету "На пенсии" (пошаговая инструкция)

Деньги за вакцинацию помогут подписаться на газету «На пенсии» (пошаговая инструкция)

О том, как подписаться на газету «На пенсии», не выходя из дома, мы уже не раз писали. А вот как приобрести любимое издание и при этом не потратить ни одной гривни из своей пенсии - мы рассказываем впервые. Появилась такая возможность благодаря программе «еПідтримка».

Теперь все полностью вакцинированные от коронавируса и оформившие зеленый сертификат в приложении «Дія» могут потратить полученные виртуальные деньги, подписавшись на любимое издание.

Сделайте подарок себе, если еще не успели оформить подписку на газету «На пенсии» до конца года, или порадуйте близких, любимую учительницу, которая уже на пенсии, а может быть соседку, которая присматривала за вами в детстве, приятным сюрпризом.

Главное – уже не нужно идти на почту, чтобы подписаться на газету – это можно сделать онлайн и можно сделать из-за границы.

Как оформить онлайн-подписку на газету «На пенсии»?

Оформить подписку по программе «еПідтримка» можно только через онлайн-сервис «Укрпочты». Причем сделать это очень просто.

ШАГ 1. Зайдите на сайт «Укрпочты» по одной из ссылок представленных ниже:

Стоит отметить, что на территории Донецкой, Луганской и Одесской областей по местным каталогам тарифы на печатные издания по подписке ниже, соответственно и их подписные индексы другие.

Для Донецкой и Луганской областей:

Что же касается подписки в Одесском регионе, то можно подписаться на региональное издание на русском языке:

ШАГ 2. Выберите желаемое количество месяцев подписки. Напомним, что сейчас можно оформить подписку на 10 месяцев.

ШАГ 3. Затем наведите курсор на кнопку «Додати у кошик» и нажмите.

ШАГ 4. Проверьте правильность заполненных данных для доставки и подведите курсор к строке «Оформити замовлення».

ШАГ 5. В появившемся подписном купоне укажите свои личные данные: фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, номер телефона и электронный адрес, на который вам придет сообщение о подтверждении заказа. Затем внизу выберите способ оплаты — «Оплата картою еПідтримка» и нажмите кнопку «Продовжити».

ШАГ 6. В появившемся окне введите данные вашей пластиковой карты от «еПідтримка»: 16-значный номер карты и срок ее действия (указаны на лицевой стороне выпуклыми цифрами), а также так называемый код CVV (три последние цифры на обороте карты, они находятся рядом с голографической или черной полосой). Эти же данные можно найти на карте в электронном виде в вашем банковском приложении, через которое вы оформляли карту «еПідтримка». После ввода всех данных подтвердите оформление заказа.

Как понять, что подписка прошла успешно?

По завершении оформления подписки на вашу электронную почту, которую вы указали при регистрации, придут два документа.

  1. Квитанция об успешно проведенной оплате.
  2. Абонемент на подписку с вашими данными, индексом и названием издания, адресом доставки. Именно этот документ нужно будет предъявлять, если возникнут вопросы по доставке газеты.

Обратите внимание: если вы не нашли у себя на почте, в разделе «Входящие письма», абонемент, подтверждающий подписку на газету, или квитанцию об оплате, проверьте раздел «Спам». Возможно, нужное письмо находится в этой папке.

Если возникли вопросы по подписке онлайн

По всем вопросам, связанным с оформлением онлайн-подписки, звоните в колл-центр «Укрпочты»: 0-800-300-545 (бесплатно).

Напомним, ранее мы рассказывали, куда потратить «тысячу Зеленского».

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине