No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиОдесситка отпраздновала 100-летний юбилей

Одесситка отпраздновала 100-летний юбилей

Сегодня отметила свой 100-летний юбилей жительница Одессы Матрона Паршина. В этот праздничный день именинницу пришли поздравить родственники и родные, а также представители Суворовской райадминистрации и Терцентра соцобслуживания Суворовского района. Матроне Матвеевне вручили цветы и ценные подарки. *** Матрона Паршина родилась в селе Лукьяновка Курской области. Выросла в многодетной семье. В предвоенные годы уехала работать в […]

Сегодня отметила свой 100-летний юбилей жительница Одессы Матрона Паршина.

В этот праздничный день именинницу пришли поздравить родственники и родные, а также представители Суворовской райадминистрации и Терцентра соцобслуживания Суворовского района. Матроне Матвеевне вручили цветы и ценные подарки.
***
Матрона Паршина родилась в селе Лукьяновка Курской области. Выросла в многодетной семье. В предвоенные годы уехала работать в Севастополь, а когда началась война ушла на фронт добровольцем. В составе рабочего батальона вместе с другими строила дороги, копала окопы. Там и познакомилась со своим будущим мужем. Во время войны получила ранения. Матрона Матвеевна имеет 17 наград, в том числе — ордена Отечественной войны, «За мужество», Красного Знамени и медали.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине