No menu items!
Суббота, 27 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиБесплатные советы по утеплению жилья эксперты дадут по телефону

Бесплатные советы по утеплению жилья эксперты дадут по телефону

Как правильно утеплить свое жилище и таким образом уменьшить потребление газа, тепла, воды? Эти и много других вопросов сегодня волнуют каждого украинца. Решая их, многие нуждаются в советах экспертов. Теперь в Украине получить ответы можно, позвонив по телефону «горячей» линии по вопросам энергосбережения: 0-800-210-611. Эксперты бесплатно ответят на вопросы относительно того, – Государство предоставляет гражданам […]

Как правильно утеплить свое жилище и таким образом уменьшить потребление газа, тепла, воды? Эти и много других вопросов сегодня волнуют каждого украинца. Решая их, многие нуждаются в советах экспертов.

Теперь в Украине получить ответы можно, позвонив по телефону «горячей» линии по вопросам энергосбережения: 0-800-210-611.

Эксперты бесплатно ответят на вопросы относительно того,

– Государство предоставляет гражданам не только финансовую помощь при энергомодернизации жилье, но и консультативную. Телефонная «горячая» линия станет дополнительным источником ценной информации. Общаясь с экспертом, каждый получит практический совет, — прокомментировал Председатель Госэнергоэффективности Сергей Савчук.

Ранее мы рассказывали, где узнать подробную информацию по «теплым» кредитам.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине