No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиКакая погода ожидает украинцев на Покрова?

Какая погода ожидает украинцев на Покрова?

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, 14 октября в Украине ожидается переменная облачность. По всей территории страны, кроме большинства северных и западных областей, прогнозируются дожди, местами с мокрым снегом. В восточных областях и Днепропетровской области — местами сильные осадки. В западных областях ночью и утром местами туман. Ветер преимущественно северный (в западных областях юго-восточный), 7-12 м/с, на […]

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, 14 октября в Украине ожидается переменная облачность. По всей территории страны, кроме большинства северных и западных областей, прогнозируются дожди, местами с мокрым снегом. В восточных областях и Днепропетровской области — местами сильные осадки.
В западных областях ночью и утром местами туман.
Ветер преимущественно северный (в западных областях юго-восточный), 7-12 м/с, на Левобережье, ночью и в южной части порывы 15-20 м/с.
Температура ночью от +2° до -3°, днем +4-9°, на юге страны ночью +3-8°, днем +8-13°.

В Киеве завтра ночью ожидается первый мокрый снег, но с дождем. Днем осадков не прогнозируется. Ветер преимущественно северный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью составит около 0°, днем — +6-8°.

Во Львове в пятницу без осадков. Ветер северо-восточный, умеренный. Температура воздуха ночью -1 — +1°, днем — +6-8°.

В Днепре завтра ночью и утром ожидается дождь с мокрым снегом, местами сильный. Днем без существенных осадков. Ветер северо-восточный, умеренный, местами порывы ветра 15-20 м/с. Ночью столбики термометра покажут +3-5°, днем — +6-8°.

В Одессе 14 октября существенных осадков не ожидается. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с, ночью порывы ветра 15-20 м/с. Температура воздуха ночью — +4-6°, днем — +7-9°.

В Харькове завтра ночью и утром ожидается дождь с мокрым снегом, местами сильный. Днем будет идти дождь. Ветер северный, порывистый. Температура воздуха ночью составит +2-4°, днем — +5-7°.

В Карпатах в пятницу существенных осадков не ожидается. Ветер восточный, юго-восточный, умеренный. Столбики термометра ночью покажут от 1 до -4°, днем — +2-7°.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине