No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВ Америке арестовали невиновную старушку

В Америке арестовали невиновную старушку

В штате Миссури (США) полицейские арестовали 102-летнюю старушку, чтобы исполнить ее заветное желание. В сообщении речь идет о том, что пожилая леди Эди Симмс сделала список, в который внесла все свои сокровенные желания. Одним из пунктов этого списка было желание проехаться на заднем сидении полицейской машины в наручниках будучи арестованной стражами правопорядка. Эди живет в […]

В штате Миссури (США) полицейские арестовали 102-летнюю старушку, чтобы исполнить ее заветное желание.

В сообщении речь идет о том, что пожилая леди Эди Симмс сделала список, в который внесла все свои сокровенные желания. Одним из пунктов этого списка было желание проехаться на заднем сидении полицейской машины в наручниках будучи арестованной стражами правопорядка.

Эди живет в доме престарелых. Там она делает разнообразные аксессуары (чехлы для очков, сумки, подушки). Все эти предметы она отдавала благотворительному фонду для продажи. В одном из разговоров с представителем фонда старушка рассказала о своей давней мечте. Его знакомый сержант полиции вызвался помочь в осуществлении давней мечты Эди Симмс.

Как рассказали очевидцы, пожилая леди встретила полицейских с большим восторгом и радостью. При задержании ей надели наручники и на полицейской машине с мигалками отвезли в полицейский участок. Там Эди Симмс сыграла с сотрудниками полиции в лото и подарила теплые носки и шарфы, сделанные собственными руками.

Источник www.huffingtonpost.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине