No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяКоммуналкаЗа экономию энергоресурсов украинцам раздадут призы

За экономию энергоресурсов украинцам раздадут призы

В Украине проводится Всеукраинский конкурс «Самый эффективный потребитель энергоресурсов». Об этом сообщает Государственное агентство по энергоэффективности и энергосбережению. Принять участие в конкурсе могут как жители квартир, так и частных домов. Согласно внесенным данных каждый участник получит место в рейтинге «Самые эффективные потребителей энергоресурсов» по двум номинациям: для квартир и частных домов. Отдельно есть категория многоквартирных […]

В Украине проводится Всеукраинский конкурс «Самый эффективный потребитель энергоресурсов». Об этом сообщает Государственное агентство по энергоэффективности и энергосбережению.

Принять участие в конкурсе могут как жители квартир, так и частных домов.
Согласно внесенным данных каждый участник получит место в рейтинге «Самые эффективные потребителей энергоресурсов» по двум номинациям: для квартир и частных домов.

Отдельно есть категория многоквартирных домов, которые создали ОСМД. Среди них определится самый энергоэффективный дом.

По результатам четырех сезонов (зима, весна, лето осень) объявляется «эффективный потребитель энергоресурсов» в каждой номинации, который и получит главные призы.

Также каждые три месяца будут определяться промежуточные победители, которых также ждут поощрительные призы от партнеров конкурса.
Организатор конкурса — онлайн-проект «Енергодопомога» ™, посвященный вопросам энергоэффективности в жилищном секторе, при поддержке компаний «REHAU», «Danfoss» и Гражданской сети «ОПОРА», а также при информационной поддержке Госэнергоэффективности.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо сделать следующие действия:

  • Зарегистрироваться на сайте Енергодопомога.
  • Добавить информацию о своем жилье: количество комнат и жителей, отапливаемую площадь и доступные коммунальные услуги.
  • Ежемесячно вносить показания счетчиков и информацию о действующих тарифах.
  • Добавить информацию о проведенных энергосберегающих решениях, которые можно выбрать в разделе «Решение» сайта.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине