No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяЛьготыДля расчета субсидий будут использовать новые тарифы на коммуналку

Для расчета субсидий будут использовать новые тарифы на коммуналку

Органы социальной защиты населения будут проводить расчеты размеров субсидий на основе новых тарифов и информации от поставщиков услуг – тепло-, газо — и электроснабжающих организаций. Об этом сообщает пресс-служба Минсоцполитики. Информация о размере субсидии будет отражена в ноябрьских платежках за оплату коммунальных услуг. В Минсоцполитики напоминают: на отопительный период 2016-2017 гг. жилищные субсидии будут выдаваться […]

Органы социальной защиты населения будут проводить расчеты размеров субсидий на основе новых тарифов и информации от поставщиков услуг – тепло-, газо — и электроснабжающих организаций. Об этом сообщает пресс-служба Минсоцполитики.

Информация о размере субсидии будет отражена в ноябрьских платежках за оплату коммунальных услуг.

В Минсоцполитики напоминают: на отопительный период 2016-2017 гг. жилищные субсидии будут выдаваться на основе тех критериев, которые действуют на сегодня. То есть, без учета наличия депозитов и доходов от их размещения в банке, без каких-либо ограничений относительно наличия имущества.

Субсидия рассчитывается исходя из дохода зарегистрированных в доме (квартире) лиц и оформляется на любого из членов семьи. Наличие задолженности по оплате за жилищно-коммунальные услуги не влияет на определение права на назначение субсидии.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине