No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПенсионер с болезнью Альцгеймера стал звездой шоу-бизнеса (ВИДЕО)

Пенсионер с болезнью Альцгеймера стал звездой шоу-бизнеса (ВИДЕО)

Крупная звукозаписывающая компания предложила дорогостоящий контракт 80-летнему американцу, страдающему болезнью Альцгеймера, после того, как тот проявил свой вокальный талант в известной телепрограмме Carpool Karaoke. Об этом сообщает сайт Medikforum. Шоу Джеймса Кордена Carpool Karaoke весьма популярно в США. Ведущий ведет автомобиль, на котором «подвозит» как известных людей, так и обычных пассажиров — а те, в […]

Крупная звукозаписывающая компания предложила дорогостоящий контракт 80-летнему американцу, страдающему болезнью Альцгеймера, после того, как тот проявил свой вокальный талант в известной телепрограмме Carpool Karaoke. Об этом сообщает сайт Medikforum.

Шоу Джеймса Кордена Carpool Karaoke весьма популярно в США. Ведущий ведет автомобиль, на котором «подвозит» как известных людей, так и обычных пассажиров — а те, в качестве платы за проезд исполняют караоке. Одним из пассажиров Кордена стал 80-летний Тед Макдермот, прокатившийся на машине вместе со своим 40-летний сыном Саймоном.

Отец с сыном исполнили хит итальянского певца Тони Рениса «Quando, Quando, Quando». Пожилой джентльмен настолько хорошо спел, что звукозаписывающая компания Decca Records предложила ему контракт.

Самое необычное в этой истории то, что у Теда Макдермота еще в 2013 году диагностировали болезнь Альцгеймера, которая неуклонно прогрессирует. Мужчина далеко не всегда узнает собственного сына, однако прекрасно помнит слова многих песен.

Тед уже записал песню Фрэнка Синатры You Make Me Feel So Young. Доходы от выпуска этого хита будут переданы Сообществу помощи жертвам болезни Альцгеймера, а также членам семьи Теда.

Источник: Medikforum

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине