No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяЛьготыМинсоцполитики проведет прямую телефонную линию по вопросам субсидий

Минсоцполитики проведет прямую телефонную линию по вопросам субсидий

Прямая телефонная линия с министром социальной политики Украины Андреем Ревой состоится 9 сентября. Об этом сообщается на официальной странице Министерства в Facebook. «В последнее время больше вопросов и запросов в Министерство социальной политики от вас, уважаемые соотечественники, поступает относительно жилищных субсидий и некоторых изменений при их начислении. Чтобы как можно шире охватить аудиторию, я готов […]

Прямая телефонная линия с министром социальной политики Украины Андреем Ревой состоится 9 сентября. Об этом сообщается на официальной странице Министерства в Facebook.

«В последнее время больше вопросов и запросов в Министерство социальной политики от вас, уважаемые соотечественники, поступает относительно жилищных субсидий и некоторых изменений при их начислении. Чтобы как можно шире охватить аудиторию, я готов ответить на ваши вопросы в режиме прямой телефонной линии», — написал на своей странице Андрей Рева.

Вопросы относительно жилищных субсидий будут приниматься с 12.00 до 13.00 по телефону (044) 284-19-31 (тарификация звонков согласно тарифного плана оператора мобильной и стационарной связи).

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине