No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиКиевское метро будет работать по зимнему графику

Киевское метро будет работать по зимнему графику

На всех линиях столичного метрополитена увеличено количество поездов и уменьшен интервал движения. Об этом сообщает пресс-служба КГГА. Как говорится в сообщении, с 1 сентября на Святошинско-Броварской линии дополнительно будут курсировать 126 поездов в сутки, на Куреневско-Красноармейской — 100, на Сырецко-Печерской линии — 16. На Святошинско-Броварской линии введены так называемые «засылочные» поезда. Утром в рабочие дни […]

На всех линиях столичного метрополитена увеличено количество поездов и уменьшен интервал движения. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

Как говорится в сообщении, с 1 сентября на Святошинско-Броварской линии дополнительно будут курсировать 126 поездов в сутки, на Куреневско-Красноармейской — 100, на Сырецко-Печерской линии — 16.

На Святошинско-Броварской линии введены так называемые «засылочные» поезда. Утром в рабочие дни 5 таких поездов (8:09, 8:15, 8:21, 8:27, 8:34) отправляться со станции метро «Лесная» без пассажиров. Посадка пассажиров будет осуществляться со станции метро «Черниговская». Эти меры направлены на разгрузку станций «Черниговской», «Дарнице» и «Левобережной».

Кроме того, с 1 сентября для пассажиров заработали вход и выход со станции метро «Золотые ворота» в Золотоворотского проезда. Напомним, что ограничения были введены из-за проведения ремонтных работ на прилегающей территории. Вчера после капитального ремонта эскалаторов была открыта без ограничений станция метро «Вокзальная». До конца года запланировано проведение капитальных ремонтов эскалаторов на станциях «Крещатик» и «Театральная». 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине