No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиИз Макдональдса — на пенсию

Из Макдональдса — на пенсию

Фрейя Дэвид, женщина с синдромом Дауна, 32 года проработала в Макдональдсе и вышла на пенсию. На работу в Макдональдс женщина пришла в 1984 году. Вместе с ней тогда начали стажироваться еще два человека, но им не удалось пройти подготовительный курс, а Фрейя быстро вошла в курс дела. Женщина получила эту работу благодаря специальной программе местных […]

Фрейя Дэвид, женщина с синдромом Дауна, 32 года проработала в Макдональдсе и вышла на пенсию.

На работу в Макдональдс женщина пришла в 1984 году. Вместе с ней тогда начали стажироваться еще два человека, но им не удалось пройти подготовительный курс, а Фрейя быстро вошла в курс дела. Женщина получила эту работу благодаря специальной программе местных властей. Согласно этой программе, для людей с ограниченными возможностями умственного развития выделялись рабочие места. Макдональдс в городе Нидхэм, где работала Фрейя, подписал соглашение с организацией «Charles River Center», которая помогала детям и взрослым с подобными нарушениями развития адаптироваться в современном мире.

На пенсию Фрейе Дэвис пришлось уйти из-за ухудшения состояния здоровья ее 90-летней матери. Но коллеги и руководство не хотели ее просто так отпускать и устроили прощальную вечеринку.
— Все было очень здорово. Я счастлива, что все мои друзья здесь! — рассказала Фрейя.

Источник www.quibbll.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине