No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяДомашний адвокатВ ООН создали справочник по бесплатной помощи для переселенцев

В ООН создали справочник по бесплатной помощи для переселенцев

В ООН создали справочник организаций, которые предоставляют бесплатную юридическую помощь переселенцам. В каталоге размещены данные более 140 центров и общественных организаций. Отдельно подготовлены справочники по Луганской и Донецкой областям, где зарегистрировано наибольшее число переселенцев. — Мы собрали исчерпывающие и понятные данные о существующих организациях в каждом регионе, форматах оказания помощи (горячие линии, мобильные группы, консультации), […]

В ООН создали справочник организаций, которые предоставляют бесплатную юридическую помощь переселенцам. В каталоге размещены данные более 140 центров и общественных организаций. Отдельно подготовлены справочники по Луганской и Донецкой областям, где зарегистрировано наибольшее число переселенцев.

— Мы собрали исчерпывающие и понятные данные о существующих организациях в каждом регионе, форматах оказания помощи (горячие линии, мобильные группы, консультации), типы правовой помощи и контактную информацию,-  сообщила координатор ООН по вопросам защиты Анна Рич.

Справочник, доступный в формате онлайн карты, можно найти по ссылке

Ранее в «Ощадбанке» рассказали о всех нюансах предоставления бесплатной помощи пенсионерам-переселенцам.

Источник: Громадський простір

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине