Суббота, 27 апреля, 2024
ГлавнаяНовости93-летняя звезда Instagram покоряет мир своей харизмой

93-летняя звезда Instagram покоряет мир своей харизмой

Жизнь на пенсии – только начинается и яркий пример этому 93-летняя бабушка Хелен Элам из Кентукки (США). У женщины есть свой блог под ником Baddie Winkle, в котором она рассказывает о жизни на пенсии, ошеломляя мир своей харизмой.

Хелен Элам — владелица небольшой фермы, но настоящим увлечением для нее стало ведение странички Instagram, там она – настоящая звезда, которая покоряет мир своей смелостью и эпатажностью.

У нее яркий имидж для столь уважительного возраста, а еще, Хелен Элам яро поддерживает легализацию медицинского каннабиса и борьбу с токсическими проявлениями бьюти-индустрии.

Началось все с того, что однажды ее правнучка выложила снимок прабабушки в шортах и яркой футболке в Instagram. Фото стало вирусным, и Хелен создала страницу Baddie Winkle.

Благодаря активной жизни в соцсети, в 2015 году бабушка стала лицом компании Grit Creative Group. Она воспроизвела культовые образы Курта Кобейна, Кейт Мосс и других звезд. А также прошлась по красной дорожке на премьере сериала «Оранжевый – хит сезона», побывала рядом с Майли Сайрус на премии MTV Video Music и стала героиней клипа Ферги на песню Life Goes On.

За ее страницей следит 3,4 млн подписчиков, в том числе самая богатая певица мира Рианна. Каждый пост Baddie Winkle набирает около полмиллиона, а то и больше просмотров и лайков.

Напомним, ранее мы рассказывали о самой красивой бабушке планеты — Ясмине Росси.

Источник: obozrevatel.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине