No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПенсионеру-педофилу грозит немалый срок

Пенсионеру-педофилу грозит немалый срок

Пожилого харьковчанина подозревают в развращении детей. Как сообщает пресс-служба Харьковской прокуратуры, Дергачевский районный суд Харьковской области по ходатайству прокуратуры арестовал 65-летнего местного жителя, подозреваемого в развращении детей. Руководитель местной прокуратуры Александр Цымбалюк рассказал о том, что конце июля злоумышленник пригласил к себе домой двух девочек в возрасте 7 лет, которые играли возле его дома, и […]

Пожилого харьковчанина подозревают в развращении детей.

Как сообщает пресс-служба Харьковской прокуратуры, Дергачевский районный суд Харьковской области по ходатайству прокуратуры арестовал 65-летнего местного жителя, подозреваемого в развращении детей.

Руководитель местной прокуратуры Александр Цымбалюк рассказал о том, что конце июля злоумышленник пригласил к себе домой двух девочек в возрасте 7 лет, которые играли возле его дома, и пообещал угостить их конфетами и печеньем. «Поскольку человек не первый раз приглашал к себе девочек и частенько угощал со сладостями, они согласились», — отметил прокурор.

По его словам, заманив детей к себе, злоумышленник играл с ними в растлении игры. «Максимальная санкция статьи (ч. 2 ст. 156 УК Украины) — 8 лет лишения свободы», — добавил прокурор. По его словам, устанавливается причастность мужчины к совершению аналогичных преступлений.

Ранее мы рассказывали, что в Чернигове был задержан пожилой мужчина, развращавший детей.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине