Суббота, 27 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиНовые тарифы "Новой почты": во сколько обойдется посылка?

Новые тарифы «Новой почты»: во сколько обойдется посылка?

1 января пользователи услуг "Новой почты" столкнулись с рядом изменений: компания изменила цены для посылок.

С 1 января компания «Новая почта» ввела новые тарифы на доставку. Среди изменений — продление акционной цены на доставку в почтоматы, цена за доставку при возврате посылки и упрощение тарифных зон. Об этом сказано на сайте компании.

В частности, в «Новой почте» обещают продлить акционный тариф на доставку в почтоматы за 35 грн, а также наложенный платеж без комиссии на первый квартал 2022 года. С 1 апреля стоимость доставки в почтомат увеличится до 45 грн независимо от географического направления и веса отправления по всей территории Украины.

Другое изменение — тариф за доставку, когда покупатель сразу после осмотра в отделении хочет вернуть посылку с неподходящим товаром. С 2022 года стоимость составит 15 гривен за посылку весом до 30 кг, что существенно ниже стоимости базового отправления.

Кроме того, упростятся тарифные зоны. Это позволит клиентам быстрее ориентироваться в стоимости доставки. С 2022 года она будет рассчитываться в зависимости от пунктов назначения по трем тарифным зонам: по городу и его пригородам, между городами Украины, из или в поселок городского типа или села.

Ранее мы писали о готовящихся переменах.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине