Байезид Хоссейн, 4-летний мальчик из Бангладеша, появился на свет выглядя как старик. Зарубежные СМИ сравнили его с героем популярного фильма Бенджамином Баттоном, который родился стариком и с годами превратился в младенца.
Малыш из Бангладеша внешне выглядит как пожилой человек, у него отекшее лицо, кожа покрыта морщинами и он имеет проблемы с мочеиспусканием и стулом. При этом у ребенка очень развит интеллект, и он с легкостью поддерживает беседу с разными людьми.
На момент рождения Байезила, его маме Трипти Катун было всего 14 лет. Она рада умственному развитию сына, однако его внешний вид вызывает в ней печальные чувства. Трипти рассказала журналистам, что в три месяца у Байезила были уже все зубы, однако ходить он научился только в три года. «Вообще на ребенка он не похож не только внешне, но и внутренне. Скорее он напоминает старика. Это мой первый малыш, и мне очень больно смотреть на то, каким он является», — сказала Трипти.
Медики не знают, что с ребенком, но предполагают, что это последствия родственной связи. Родители малыша являются двоюродными братом и сестрой.
Напомним, ранее мы рассказывали о подростке-старике из Индии.
В Украине тысячи пенсионеров продолжают работать после выхода на заслуженный отдых. Для них государство предусмотрело…
Нацбанк готовит реформу для переводов без счета. Суть изменений — больше данных, больше прозрачности и…
Этот рецепт маринованных огурцов с горчицей в зернах и стерилизацией станет находкой для всех, кто…
Передать жильё тому, кто помогает, — хорошая идея. Но оформить это можно по-разному, и от…
Урожая все нет, а дерево растет уже не первый год? Причин отсутствия плодов у сливы…
Не обязательно быть шеф-поваром, чтобы создать закуску, которая украсит любой стол. Вместо банальных бутербродов –…