No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяДосугГороскоп на понедельник, 25 июля

Гороскоп на понедельник, 25 июля

Овен Что бы ни происходило, сегодня вы будете центром всеобщего внимания. Укрыться от этой чести не удастся, придется потерпеть. Телец Измените то, что, по вашему мнению, требует изменения, но не уходите далеко. Как бы оно не приобрело первоначальный вид как только вы отвернетесь. Близнецы Зачем ждать, пока слава придет к вам сама? Так можно просидеть […]

Овен

Что бы ни происходило, сегодня вы будете центром всеобщего внимания. Укрыться от этой чести не удастся, придется потерпеть.

Телец

Измените то, что, по вашему мнению, требует изменения, но не уходите далеко. Как бы оно не приобрело первоначальный вид как только вы отвернетесь.

Близнецы

Зачем ждать, пока слава придет к вам сама? Так можно просидеть дома довольно долго. Жаждете известности — выходите ей наперехват.

Рак

Возможно вы уже успели пригреться и привыкнуть к рутинности вашего существования в достаточной степени, чтобы не желать что-либо менять. Однако, если подобная мысль все таки придет вам в голову, сделайте это сегодня. Этот день прекрасно подходит для таких целей.

Лев

Ложное движение может положить конец отношениям, верное — укрепить их и вывести на новый, более высокий уровень. Главное — доверять близкому человеку.

Дева

Сегодня вам, возможно, придется потратить немало сил на борьбу со стрессом, вызванным не совсем удачными попытками соответствовать чьему-то о вас представлению. Гораздо проще и лучше для окружающих, не говоря уже о вас лично, оставаться самим собой.

Весы

Сегодня вы можете почувствовать себя незаслуженно обиженным, однако прежде, чем заявлять об этом во всеуслышание, подумайте, в чем, собственно, причина этой неприятности. Возможно не стоит сотрясать воздух, и лучше всерьез задуматься над необходимостью коренных изменений в собственной жизни.

Скорпион

Сегодня вы будете подобны маленькой лодке, затерянной в необъятном океане, слава богу, хоть не бурном. Возможно, вы не слишком адекватно будете воспринимать окружающую действительность.

Стрелец

Сегодня вы будете готовы к свершению подвигов и сворачиванию гор. Будет преступлением потратить этот заряд энергии на пустяки.

Козерог

Сегодня очень важны будут полезные связи. Если вы знакомы с имяреком — считайте, день удался.

Водолей

Нынешний день хорош скорее для отвлеченных размышлений, нежели для конкретных действий. Если действовать все же придется — заручитесь помощью друзей.

Рыбы

Сегодняшний день небесполезно было бы посвятить домашним хлопотам. Дела наверняка найдутся. Не стоит проявлять инициативу — подобные поползновения нынче будут пресечены жесточайшим образом.

Источник Ignio

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине