No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяДосугЭдита Пьеха серьезно больна, - СМИ

Эдита Пьеха серьезно больна, — СМИ

У певицы Эдиты Пьехи отказывают ноги. Об этом сообщает ряд российских СМИ. Репортеры пришли к такому неутешительному выводу после того, как узнали, что легендарная исполнительница передвигается только при посторонней помощи. Даже «лежачие полицейские» представляют для артистки серьезное препятствие, утверждает «Экспресс газета». Папарацци засняли артистку в тот момент, когда она шла по дороге, крепко держа под […]

У певицы Эдиты Пьехи отказывают ноги. Об этом сообщает ряд российских СМИ. Репортеры пришли к такому неутешительному выводу после того, как узнали, что легендарная исполнительница передвигается только при посторонней помощи.

Даже «лежачие полицейские» представляют для артистки серьезное препятствие, утверждает «Экспресс газета». Папарацци засняли артистку в тот момент, когда она шла по дороге, крепко держа под руку крепкого мужчину. Спутник нес сумку певицы и бутылку воды, в то время как дива держала в руке букет цветов.

Легенда советской эстрады посетила Юрмалу, где выступила в концертном зале «Дзинтари». Пьеху приветствовали стоя. Глядя на отлично выглядящую звезду, мало кто из зрителей догадался, каких усилий ей стоило это выступление. За кулисами Эдита Пьеха передвигалась только с помощью крепкого мужчины, которого она держала под руку.

По предварительным данным, у 79-ти летней певицы дают о себе знать осложнения после давнего перелома.

Напомним, ранее мы писали, что Эдита Пьеха готова покинуть сцену.

Фото: eg.ru

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине