No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосугГороскоп на среду, 20 июля

Гороскоп на среду, 20 июля

Овен Оставьте речи тем, чей голос сильнее вашего. Пусть надрывают связки. Кто хочет вас услышать, тот разберет и шепот. Телец Сегодняшний день потребует от вас готовности сохранять невозмутимое выражение лица, какие бы эмоции вы не испытывали. При любых условиях лучше идти на компромисс. Близнецы Луна должна принести вам вдохновение, но случиться это может в самый […]

Овен

Оставьте речи тем, чей голос сильнее вашего. Пусть надрывают связки. Кто хочет вас услышать, тот разберет и шепот.

Телец

Сегодняшний день потребует от вас готовности сохранять невозмутимое выражение лица, какие бы эмоции вы не испытывали. При любых условиях лучше идти на компромисс.

Близнецы

Луна должна принести вам вдохновение, но случиться это может в самый неудобный момент. К этому стоит быть готовым.

Рак

Сегодня значение будет иметь не только то, что вы говорите, но и то, как вы слушаете. Чем внимательнее вы будете, тем больше интересного и полезного для себя узнаете.

Лев

Работа, последнее время стала для вас каким-то наваждением. Она никуда от вас не денется, успокойтесь. Вам нужно отдохнуть от каких бы то ни было мыслей, желательно поспать.

Дева

Сегодня лучше быть вежливым, чем искренним. Ваша правдивость оценена не будет.

Весы

Вам, возможно, покажется, что вы проиграли, но это не так. Надо лишь немного подождать. Не начинайте сегодня ничего нового.

Скорпион

Сегодняшний день следует посвятить исправлению ошибок, наделанных ранее. Благо таковые всегда найдутся. Нынче их удастся завуалировать без особых проблем.

Стрелец

Не дайте вороху преследующих вас проблем испортить настроение вам и окружающим. Присмотритесь повнимательнее, эти противные проблемы вовсе не такие страшные, какими кажутся.

Козерог

Сегодня, что бы вы ни делали, можете надеяться не лояльность со стороны окружающих вас людей. Будьте вежливы и вы

Водолей

Сегодня как раз тот день, про который вы в последствии скажете «Не было бы счастья, да несчастье помогло». Что бы нынче ни случилось — хэппи энд вам обеспечен.

Рыбы

Нынче у вас должна обостриться интуиция. Ей и следуйте.

Источник Ignio

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине