Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяДосугАстрологический прогноз на 2022-й год для знаков восточного гороскопа

Астрологический прогноз на 2022-й год для знаков восточного гороскопа

Новый год по восточному календарю наступит 1 февраля 2022 года. Хозяином года будет Черный Водяной Тигр. Астрологи рассказали, каким он будет для каждого представителя восточного календаря.

Об этом пишет vesiskitim.

Крыса

Для рожденных в год Крысы Тигр не обещает легкой жизни. Астрологи рекомендуют тщательно взвешивать важные шаги и действовать без спешки. Хороший год для решения жилищных вопросов.

Бык

Для этих людей год станет временем успеха и процветания — Тигр уважает Быка. Поэтому можно смело строить самые амбициозные планы и решать трудные задачи. У рожденных в год Быка все будет получатся легко.

Тигр

Казалось бы именно эти люди должны стать главными счастливчиками года, но покровитель преподнесет им несколько важных уроков и будет к ним довольно строг. Год станет временем личностного роста.

Кролик

В этом году у вас будет очень насыщенным общение. Вам предстоит заводить новые контакты, партнерские и романтические знакомства. Год потребует от вас быть сдержанными, вежливыми и весьма деликатными. Только в таком случае новые друзья окажутся верными и надежными. Вполне возможно, что кто-то из новых знакомых сможет значительно вам помочь с решением ваших проблем.

Дракон

Для этих людей год Тигра пройдет под знаком развития отношений. Это могут быть как романтические, так и деловые связи. Не исключено, что год подарит Дракону настоящего друга или наставника.

Змея

Родившимся в год Змеи лучше всего провести время мирно и без выяснений отношений. Астрологи рекомендуют им избегать конфликтов и ссор. В противном случае их жизнь осложнится, а репутация пострадает.

Лошадь

Несмотря на свое трудолюбие вам в 2022 году будет очень лень работать. Однако своё отношение к этому процессу вам придется пересмотреть, иначе к концу года вы останетесь ни с чем. Но бросаться в крайности тоже нежелательно — не стоит самыми первыми приходить на работу и покидать офис в последнюю очередь.

Коза

Близкие и друзья будут максимально поддерживать Козу в разных сферах жизни. Тем, кто родился в год Козы нужно суметь правильно воспользоваться этой помощью и не пренебрегать советами, особенно от старших и мудрых.

Обезьяна

Год может стать непростым — не исключены судебные процессы или трудности с законом. Причем Обезьяна не обязательно будет в роли обвиняемого, возможно она будет на позиции истца. Важно помнить об ответственности за все свои шаги.

Петух

Особых достижений не будет, однако и крупные неприятности обойдут Петуха стороной. Одинокие смогут встретить того, с кем захотят провести всю жизнь. Те, кто уже в отношениях, будут наслаждаться гармоничным партнерством.

Собака

Год станет одним из самых счастливых в жизни этих людей. Вселенная будет осыпать их подарками и хорошими сюрпризами. Успехи будут большими, но и завистников прибавится. Собаке не нужно зазнаваться, делитесь своими успехами и радостью с близкими.

Кабан

Для Кабана наступит благословенное время — все его начинания будут успешными, проблемы его не коснутся. Астрологи советуют не упустить это время и максимально использовать все возможности.

Напомним, ранее мы рассказывали о гороскопе здоровья на декабрь.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине