No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяДосугВ 75 лет креативный директор известного журнала стала моделью (ФОТО)

В 75 лет креативный директор известного журнала стала моделью (ФОТО)

75-летняя Грейс Коддингтон стала лицом Calvin Klein. Об этом сообщает Вeauty.ua. Для 75-летней Грейс Коддингтон работа моделью не в новинку, ведь карьеру в мире моды рыжеволосая красотка начала именно с этой позиции. Но мир знает необычную британку как журналиста, креативного директора Vogue и персону, особо приближенную к самой Анне Винтур, а теперь еще и как […]

75-летняя Грейс Коддингтон стала лицом Calvin Klein. Об этом сообщает Вeauty.ua.

Для 75-летней Грейс Коддингтон работа моделью не в новинку, ведь карьеру в мире моды рыжеволосая красотка начала именно с этой позиции. Но мир знает необычную британку как журналиста, креативного директора Vogue и персону, особо приближенную к самой Анне Винтур, а теперь еще и как лицо рекламной кампании Calvin Klein.

В новой рекламной кампании Calvin Klein, лицом которой стала Коддингтон, она подписана просто — «Grace Coddington, Icon».

«Мне очень льстит, что меня пригласили сняться для Calvin Klein. Все, кто принял участие в этой кампании, люди молодые, а я — нет, и это всем известно. Но, раз я здесь, значит меня считают крутой, — делится переживаниями Грейс — Я очень люблю этот бренд. И это большая разница — быть моделью в 60-х или сейчас».

Напомним, ранее мы рассказывали о 60-летней модели Джиллиан Маклауд.

Источник Вeauty.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине