Капитан сборной Турции Арда Туран признался, что после поражения от сборной Испании (0:3) подвергся жесткой критике, за которую Арда обещает привлечь своих обидчиков к ответственности.
Отметим, что команда Фатиха Терима уже ответила всем скептикам победой над сборной Чехии (2:0).
Сам Арда, сыгравший важную роль в победе над чехами, заявил, что критика в его адрес после поражения от Испании оскорбила не только его, но и его мать.
«Я пытался не плакать, – сказал Туран. – Но они довели мою мать до слез. Не волнуйтесь, я привлеку их к ответственности».
Голы Бурака Йылмаза и Озана Туфана позволили Турции одержать важную победу, благодаря которой они заняли третье место в своей группе.
Арда похвалил своих партнеров по команде за их самоотдачу и хорошую игру в матче, который стал ответом сборной Турции на два невыразительных стартовых поражения.
«Наши поражения в матчах с Хорватией и Испанией не удивительны. Мы не были достаточно хороши в этих матчах. В матче с Чехией мы бились за свою страну и за нашу честь, потому, думаю, мы заслужили эту победу», – завершил Арда.
Источник: iSport.ua
Кабмин принял постановление, позволяющее части граждан воспользоваться бесплатными административными и государственными услугами во время военного…
Укрпочта обновила правила выплаты пенсий, и теперь процесс получения денег будет другим. Что же изменилось.
Уже с 2026 бумажная трудовая книжка перестанет быть основным документом для подтверждения трудового стажа. Как…
Хлеб – один из самых популярных продуктов в мире. Но не все его виды одинаково…
При выходе на пенсию работники могут воспользоваться особыми условиями увольнения. Как это работает и на…
Некоторые владельцы жилой недвижимости начали получать от налоговой письма с предупреждением об описании имущества.