No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиКак живет американка, 15 лет назад бывшая мужчиной (ФОТО)

Как живет американка, 15 лет назад бывшая мужчиной (ФОТО)

Пятнадцать лет назад американка Линдси Штраус из городка Орлеан (штат Массачусетс) была… мужчиной, отцом троих детей и успешным адвокатом с 25-летним стажем работы. Тем не менее, Линдси принимает решение сменить пол, рискуя потерять семью и разрушить карьеру. Однако все сложилось удачно: сделав операцию по смене пола и став женщиной, Линдси ни разу не пожалела о […]

Пятнадцать лет назад американка Линдси Штраус из городка Орлеан (штат Массачусетс) была… мужчиной, отцом троих детей и успешным адвокатом с 25-летним стажем работы. Тем не менее, Линдси принимает решение сменить пол, рискуя потерять семью и разрушить карьеру.

Однако все сложилось удачно: сделав операцию по смене пола и став женщиной, Линдси ни разу не пожалела о своем выборе. Она продолжает работать, общаться с детьми, однако теперь чувствует себя гораздо увереннее и ощущает комфорт, которого ей так не хватало.

— Мне пришлось ждать этого всю свою жизнь. Мне настолько комфортно быть той, кем я есть, что меня совершенно не заботит, кто же я такая, — говорит Линдси.

Линдси считает себя социально активным человеком. Кроме работы и общения с детьми, она посещает салон красоты, смотрит футбол и поет в церковном хоре. Правда, прежняя жизнь дает о себе знать каждое утро: Линдси предпочитает традиционное бритье дорогостоящей процедуре электроэпиляции.

Ранее мы рассказывали о 81-летнем британце, сменившем пол.

Источник ФотоТелеграф

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине