No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяКоммуналкаЗа холодную воду заплатим больше

За холодную воду заплатим больше

Тарифы на холодную воду и водоотведение в разных регионах Украины вырастут от 5 до 50%. Вчера на своем заседании Нацкомиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, приняла постановление «Об установлении тарифов на централизованное водоснабжение и водоотвод», которым повышаются соответствующие тарифы. Основными причинами повышения тарифов, по данным Нацкомиссии, являются рост цен на электроэнергию […]

Тарифы на холодную воду и водоотведение в разных регионах Украины вырастут от 5 до 50%. Вчера на своем заседании Нацкомиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, приняла постановление «Об установлении тарифов на централизованное водоснабжение и водоотвод», которым повышаются соответствующие тарифы.

Основными причинами повышения тарифов, по данным Нацкомиссии, являются рост цен на электроэнергию и повышение заработной платы работникам предприятий.

В настоящее время на сайте Нацкомиссии не обнародованы новые тарифы, но известно, что конкретные ставки тарифов будут, как и раньше, в каждом водоснабжающем предприятии разные.

Напомним, ранее мы особщали, что тарифы на холодную воду планируют повысить.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине