Новости

Коронавирус: сделать прививку можно в монастыре

 

 

Чтобы сделать первую прививку, при себе нужно иметь:

–  паспорт;

–  идентификационный код;

–  мобильный телефон.

Для второй прививки с собой нужно принести загранпаспорт (тем, у кого он есть) для международного свидетельства. Работает центр вакцинации ежедневно, с 11.00 до 16.00.

Такие центры будут появляться и в других храмах Одессы. В ближайшее время центр, где можно будет сделать прививки от коронавируса, собираются также открыть при лютеранской кирхе по адресу: улица Новосельского, 28.

Читайте также:

Новое на сайте

  • Новости

Часть пенсионеров смогут получать денежную помощь в течение шести месяцев от Каритас: куда обращаться

Известный благотворительный фонд объявил о выдаче денежной помощи украинцам. Кто ее может получить и как…

07/07/2025 11:01
  • Новости

Одна куртка подростку на 3 года и два платья для женщины на 7 лет: Гетманцев о прожиточном минимуме

В Украине достаточно странно высчитали нормы прожиточного минимума для граждан. Так, женщине полагается два платья…

07/07/2025 10:22
  • Новости

Пенсионеры могут получить по 5000 гривен надбавки к пенсии: кто имеет на это право

Часть пенсионеров могут получить специальные надбавки к пенсионным выплатам от государства. Что предусматривает пенсионное законодательство.

07/07/2025 09:50
  • Новости

Можно ли ламинировать документы в Украине: разъяснение юриста

Решили заламинировать документ «на всякий случай»? Возможно, зря это может стать причиной многих проблем. Рассказываем…

07/07/2025 09:00
  • Новости

Будьте осторожны: из-за этой соли взлетают крышки в консервации

Неправильно выбранная соль способна испортить всю зимнюю заготовку. Узнайте, какую соль не следует использовать.

07/07/2025 07:00
  • Новости

Как оформить пенсию украинцу, когда не хватает стажа

Минимальный страховой стаж, позволяющий украинцам выйти на пенсию, составляет 15 лет. А что делать тем,…

07/07/2025 05:33