No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяДосугНазваны самые популярные соцсети в Украине

Названы самые популярные соцсети в Украине

Наиболее популярные социальные сети у украинцев — Вконтакте — 59,2%, Одноклассники — 50%, Facebook — 38,3% и Google+ с 33,4%. Об этом сообщает «ЛIГАБiзнесIнформ» со ссылкой на результаты опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии. 90,7% украинских пользователей интернета утверждают, что активно пользуются по крайней мере одной социальной сетью. Также стало известно, что 42,5% украинских граждан […]

Наиболее популярные социальные сети у украинцев — Вконтакте — 59,2%, Одноклассники — 50%, Facebook — 38,3% и Google+ с 33,4%. Об этом сообщает «ЛIГАБiзнесIнформ» со ссылкой на результаты опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии.

90,7% украинских пользователей интернета утверждают, что активно пользуются по крайней мере одной социальной сетью.

Также стало известно, что 42,5% украинских граждан в возрасте 18 лет и старше практически ежедневно пользуются интернетом, еще 17% — несколько раз в неделю.

36,1% украинцев отметили, что из интернета получают информацию политического характера, а еще 32,7% — из социальных сетей.

Исследование также выяснило уровень доверия украинских граждан к источникам получаемой информации. Так, интернет и социальные сети среди лидеров источников информации политического характера, которым полностью доверяют — таких 17,4% украинцев.

Обратите внимание, у нашего сайта есть странички в таких популярных соцсетях как ВКонтакте, Одноклассники и Facebook. Добавляйтесь и вы всегда будете в курсе наших публикаций.

Источник ЛIГАБiзнесIнформ

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине